Зарубина Марина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Фактическое место работы: Угличская, д.17

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный авиационный технологический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: самолетостроение

«Методические основы обучения информатике в средней школе (проблемные вопросы преподавания)». МИОО, 2011 г. 2. «Методика технологии разработки программы воспитания школьников» - Московский гуманитарный педагогический институт , 2012г. 3. «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - ГБОУ ЦПМ, 2014 г.

МИОО 2012-2013 г., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)".

МИОО 2013-2014 г., "Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях. Организация и проведение школьников и других интеллектуальных соревнований".

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" 2016г. "Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предмотной обрасти "Информатика"

МЦРКПО (МИОО) ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями) 2018г.

e-mail: m4454@yandex.ru