Захарова Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ГОУ ВПО Московский государственный областной университет. Иностранный язык.

МИОО 2011-2012. "Информационные технологии в преподавании иностранного языка.Модуль 1,2,3.".

ГБОУ ВПО МГПУ 2012-2013. "Развитие информационной компетентности педагогического работника средствами информационно-коммуникационных технологий", "Портфолио как современная оценочная технология".

МИОО 2013-2014. "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).".