Щербаков Станислав Николаевич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: безопасность жизнедеятельности

МИОО 2010-2011 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе дополнительного образования детей".

МИОО 2012-2013 г., "Методика обучения технике игры в баскетбол".

МИОО 2013-2014 г., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)".

e-mail: plesh82@bk.ru