Воропаева Римма Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Угличская, д.17

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский институт химического машиностроения, 1977г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов

«Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ», МИОО, 2008г. 2. «Математическая статистика и теория вероятностей», МИОО, 2008г. 3. «Управление качеством дополнительного образования детей»,МИОО,2007г. 4. «Нач. пользователь компьютера» «Основы ИКТ», МИОО,2007г. 5. «Интернет –технологии в профессиональной деятельности педагога», Интернет-холдинг «Электронные образовательные ресурсы «Первое сентября»,2012г. 6. «Социально- педагогические технологии воспитания детей и подростков в деятельности классного руководителя», МИОО, 2012г.

МИОО 2013-2014 г., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)".

Награды и почетные звания:

Грамоты и благодарственные письма от начальника СВ ОУО за 2010г, 2009г, 2008г. , директора ОУМЦ Е.Ф.Аврутиной , директора ГОУ СОШ № 1051.

e-mail: voropaeva.rm@mail.ru