Ворожейкина Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Группа №2.

Корпус: дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Новгородская ул., дом 29

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ "Школа №1430".

Уровень образования: Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология.

Стаж работы по специальности: 2 года

В данное время является магистранткой первого курса психолого-педагогического направления по специальности «Начальное образование» Государственного автономного образовательного учреждения города Москвы "Московский городской педагогический университет".