Целикова Наталья Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, математика, русский язык, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

1. «Инновационные педагогические технологии – Перспективная начальная школа» ИПКСПО, 2008. 2. «Социально-педагогические технологии воспитания детей и подростков в деятельности классного руководителя» МГПИ, 2008. 3. «Основы работы в Excel и Access 2003» МИОО, 2010. 4. «Методика и технологии разработки программы воспитания школьников» МГПУ, 2012. 5. «ИКТ-компетентность учителя начальных классов. Модуль 1-3.» МИОО, 2012. 6. «Приёмы формирования УУД младших школьников на предметном содержании первой ступени» МИОО, 2013. 7. «Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе» МИОО, 2014 г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами и благодарственными письмами Департамента города Москвы, Управления образования СВОУО.

e-mail: natalicelik@mail.ru