Третьякова Наталья Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

2010 Московский институт открытого образования "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования".

2012 Московский институт открытого образования

МИОО 2012-2013 г., "ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 1.ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль 2", "Приемы формирования универсальных учебных действий младших школьников на предметном содержании первой ступени","ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3".

МИОО 2013-2014 г., "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый курс)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)".

«ИКТ- компетентность учителя начальной школы «Модуль 1-3»» МИОО «Реализация ФГОС НОО. Приемы формирования УУД младших школьников на предметном содержании первой ступени обучения» ГМЦ «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» МИОО

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: tretyakova.nb@yandex.ru