Темешова Александра Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Новгородская 21а

Преподаваемые дисциплины: народное пение

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дирижирование, руководитель ансамбля

2010г. Московский институт открытого образования "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе дополнительного образования детей"

МИОО 2013-2014 г., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

МИОО 2015-2016 г., "Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования."