Свиридова Виктория Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: Дошкольный корпус "Золотой ключик"

Фактическое место работы: Угличская улица, дом 15, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

1." Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-Здоровье" для системы дошкольного и общего образования, НОУ ДПО "Институт биологической обратной связи", 2009 г.;

2."Организация медико-психолого-педагогической помощи детям с отклонениями в развитии", МИОО, 2012 г.;

3."Технологии применения компьютера в деятельности современного педагога", ГБОУ ВПО МГПУ, 2013 г.

4.НОЧУ ВПО МСГИ "Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения ФГОС в дошкольном образовании."

5. Реализация коррекционно- развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условия ФГОС ОВЗ.2016г.