Суховецкая Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Корпус: Дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Новгородская улица, дом 29

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ "Школа №1430".

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»,2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 13 лет

2015 ОАНО ВО МПСУ  "Современные коррекционные технологии в условиях реализации ФГОС ДО" 72 часа

2016 ГБУ ГППЦ  "Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ".

2017 ГБУ ГППЦ  "Специалист службы примирения в общеобразовательной организации" 72 часа

2018 ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза" 72 часа

Награды и почетные звания:

Награждена Грамотой Правительства Москвы Департамента Образования города Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Награждена Грамотой ГБОУ Школа № 1430 за целеустремленность, творческую позицию, активное участие в жизни школы.

O себе:

Цель работы: способствовать полноценному психическому и личностному развитию ребенка.

Основная задача: создание оптимальных психолого-педагогических условий для развития творческого потенциала личности каждого ребенка.

Педагогическое кредо: мобилизация движущих сил развития происходит у ребенка тогда, когда он чувствует, что взрослый верит в него, доверяет ему, включает его в решение все более и более трудных задач.

У М.М. Пришвина есть высказывание: тот человек, кого ты любишь во мне, конечно лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.