Сосина Наталия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка и педагог-библиотекарь

Корпус: Корпус №2

Фактическое место работы: улица Угличская, дом 17

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, 1997 г. Московский институт лингвистик, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальный педагог, психолог, преподаватель (учитель) английского языка.

1. «Подготовка текстовых документов и презентаций для использования в образовательном процессе». МИОО, 2009 г. 2. «Основы работы в Excel и Access». МИОО , 2010 г. 3. «Методика и технологии разработки программы воспитания школьников». ГБОУ ВПО МГПУ, 2012 г. 4. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль I. «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)». ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования» , 2013 г.

e-mail: nat.sosina@yandex.ru