Соколова Алла Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: Корпус №1

Фактическое место работы: Новгородская улица, дом 21а

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Грузинский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер, преподаватель по гребле

МИОО 2013 г., "Программное обеспечение и методика преподавания аэробики в системе дополнительного образования".

МИОО 2013-2014 г., "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.

ИКТ-компетентность учителя физкультуры (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)",

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.

ИКТ-компетентность учителя физкультуры (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)".

«Реализация программы учебного процесса «Физическая культура» в рамках ФГОС ООО»,

«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями»,

«Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия»