Смилык Анастасия Викторовна

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее (магистратура), 2016 г., диплом с отличием

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Второе высшее образование (магистратура), 2016 г., диплом с отличием: Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

направление подготовки «педагогическое образование»,

профиль программы – информационные и телекоммуникационные технологии в образовании

МФТИ-Углубленное изучение математики в 8-11 классах и олимпиадная подготовка учащихся;

Московский институт открытого образования - ИКТ-компетентность учителя математики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)

ГОУ МЦ СУО, «Повышение эффективности воспитательной деятельности классного руководителя»;

Педагогический университет «Первое сентября», «Тайм-менеджмент, или как эффективно организовать свое время»;

МИОО, «ИКТ-компетентность учителя математики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)»;

МИОО, «Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии реализации требований ФГОС»;

ГАОУ ВПО МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»;

ФГАОУ ВПО «МФТИ (ГУ)», «Углубленное изучение математики в 8-11 классах и олимпиадная подготовка учащихся»;

Педагогический университет «Первое сентября», «Стресс-менеджмент, или Приемы профилактики и преодоления стресса»;

МИОО, «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2015 году».

ГАОУ ДПО г. Москва «Центр педагогического мастерства», «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения».

O себе:

Профессиональные достижения

• Установлена первая квалификационная категория по должности «учитель», ноябрь 2014 г.
  • Диплом участника первого этапа номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса Педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2015», 2015 г.
  • Член предметной комиссии на ГИА по математике, 2015 г.
  • Несколько публикаций в печатных и электронных изданиях
  • Ряд грамот и благодарственных писем (в том числе, Грамота СВОУО Департамента образования г. Москвы за творческую и добросовестную организацию учебного и воспитательного процесса и Благодарственное письмо ГАУ г. Москвы Московский центр качества образования за активное сотрудничество в проведении мониторинговых исследований качества образования в образовательных учреждениях СВАО г. Москвы)

Достижения учеников на олимпиадах и конкурсах, в том числе:

• Дипломы первой степени на Заочном этапе окружной математической олимпиады им. А.А. Леманского, 2013 г.;
  • Диплом третьей степени за успешное выступление на Математическом празднике, 2014 г.
  • Похвальная грамота за успешное выступление на Математическом празднике, 2015 г. (Московская математическая олимпиада).
  • Призеры окружного тура Всероссийской олимпиады школьников по математике.