Симоненко Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, математика, русский язык, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

МИОО, 2009-2010 г., «Проблемы и перспективы развития личностно-ориентированного обучения на содержании УМК «Перспективная начальная школа» ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, 2012 г., «Методика и технологии разработки программы воспитания школьников» МИОО, 2012 г., «Создание презентаций и анимаций для сопровождения предметных уроков» МИОО, 2012-2013 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» ( модуль 1, 2, 3) МИОО, 2014 г., «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе»

Награды и почетные звания:

Почетные грамоты СВОУО – 2008 г., 2009 г., 2010 г., 2011 г.

Памятный знак «Лучший учитель СВОУО ДО г. Москвы», 2010 г.

e-mail: mnsimonenko@mail.ru