Швецова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы №2

Корпус: дошкольный корпус "Солнышко"

Фактическое место работы: Абрамцевская ул., дом 14, корп.2

Преподаваемые дисциплины: согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ Школа №1430

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью -английский язык

Стаж работы по специальности: 10 лет

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования по теме «Психолого-педагогические и методические условия обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста»

2016 ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог": педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования" 108 часов

2018 Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" "Реализация ФГОС с использованием видеотехнологий", 36 часов

Награды и почетные звания:

· Грамота ГБОУ д/с № 1073: за активное и творческое участие и разработке и презентации проекта: «Летим в космические дали…» (в рамках пилотного проекта ЮНЕСКО). 2011 г.

· Благодарность ГБОУ №1073: за самый почётный труд на земле – воспитание подрастающего поколения и в связи с празднования Дня Дошкольного работника. 2011г.

· Грамота ГБОУ №1073: за педагогическое мастерство, творческий поиск, добросовестный труд в деле развития и воспитания детей дошкольного возраста и в связи с празднованием 8 марта.2012г.

• Грамота Ресурсный центр ГБОУ прогимназия №1819: за активное участие в проведении инновационной деятельности в области художественно-эстетического образования учащихся.2012г.
  • Грамота ГБОУ №1073: за педагогическое мастерство, творческий поиск, неиссякаемую любовь к детям, за активное участие в окружном конкурсе детских рисунков « В мире классической музыки».2013г.