Шурыгина Людмила Григорьевна

Занимаемая должность (должности): учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: технология

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогический институт им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология и предпринимательство

МИОО 2011-2012 г., "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МГУ им. М. Ломаносова 2012-2013 г., "Организация исследовательской и проектной деятельности учащихся."

ГБОУ ВПО МГПУ 2012-2013 г., "Руководство проектно-исследовательской деятельностью обучающихся.", "Методическая система обучения технологии на основе ФГОС нового поколения".

МИОО 2013-2014 г., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

ЦПМ 2015-2016 г., "Подготовка и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады".

e-mail: ludakrut@mail.ru