Шенкао Эльмира Юсуповна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №8

Корпус: Дошкольный корпус "Золотой ключик"

Фактическое место работы: Угличская, 14

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП дошкольного образования ГБОУ Школа № 1430

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Карачаево- Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования» 2011г., «Воспитание в дошкольных учреждениях» 1993г.

Общий стаж работы: 26года

Стаж работы по специальности: 26 года

1. МИОО "Особенности коррекционной работы с детьми, имеющими нарушения речи". 2011г.

2.ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования "Развитие информационной компетентности педагогического работника средствами информационно- коммуникационных технологий." 2012г

3.МИОО тема: Разработка психолого- педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО 2015г.

4.ГАОУ ДПО МЦРКПО «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательных организации» (22 часа). 2018г

Награды и почетные звания:

Грамота Северо- Восточное окружное управление образования Департамента образования г.Москвы 15.12.2008г.
Грамота Правительства Москвы
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2012г.

O себе:

Кредо: Быть воспитателем- значит быть фантазером, актером, творцом и не расставаться с детством никогда».
Девиз: «Воспитатель- не работа, а состояние души»,
Уважай в ребенке личность, Развивай и совершенствуй свое мастерство.