Сенькович Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Методист

Корпус: Корпус №1

Фактическое место работы: Новгородская улица, дом 21а

Наименование оконченного учебного заведения: Московский университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: вокальное искусство

1999 г., Московский государственный университет культуры, специальность "Социально-культурная деятельность";

2010 г., МИОО, "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе дополнительного образования детей"

2012 г., МИОО, "Формирование межпредметных связей в образовательном процессе";

МИОО 2013-2014 г., "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для уполномоченных ГЭК и руководителей ППЭ".

2016 г " ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)
2018г "Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации"
2018г  "Азбука управления образовательной организацией для начинающего руководителя в системе образования".

e-mail: 1430@edu.mos.ru