Рыбакова Юлия Николаевна

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: биология, география

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ ВПО Российский государственный аграрный университет МСХА им. Тимирязева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: зоотехния

Стаж работы по специальности: 10 лет

ФГБОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова. Биология.

МИОО 2013 - 2014 г., "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя географии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)", "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении географии в условиях введения ФГОС", "Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении географии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

e-mail: korjik07@mail.ru