Петрова Марина Викторовна

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Латвийский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык и литература

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МИОО 2012-2013. "Развитие информационной компетентности педагогического работника средствами информационно-коммуникационных технологий", "ИКТ-компетентность учителя иностранного языка(для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)".

МИОО 2014-2015. "Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году".

ЦПМ (олимпиадные курсы):

Организация и проведение ВсОШ(72 часа) 2014

Развитие таланта школьников (24 часа) 2018

Повышение мотивации обучающихся (40 часов) 2018

Подготовка обучающихся к олимпиаде. Лексика и грамматика (24 часа) 2018

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования"

e-mail: mvpetrova56@gmail.com