Паршинцева Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель изобразительного искусства, черчения, технологии и МХК , руководитель МО

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Преподаваемые дисциплины: ИЗО черчение МХК

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №16 в 1991 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание черчения и рисования

1. «Методика технологии разработки программы воспитания школьников» - Московский гуманитарный педагогический институт , 2012г. 2. «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований » - ГБОУ ЦПМ, 2014Г. 3. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1 - ИКТ – компетентность учителя ИЗО(целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО про мере готовности)» - МИОО, 2014Г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (приказ от 28 марта 2006 г № 294 /к-н).

Диплом победителя предметной номинации окружного конкурса «Учитель года Москвы-2004».

e-mail: olga71117@mail.ru