Палазюк Наталья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель логопедической группы №8

Корпус: дошкольный корпус "Солнышко"

Фактическое место работы: ул.Абрамцевская, дом 14, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ Школа №1430

Наименование оконченного учебного заведения: 1993 г. Орловский государственный педагогический институт, специальность «математика», квалификация учитель математики с правом преподавания биологии и географии, высшее 1998 г. Орловский государственный университет, специальность психология, квалификац

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

2013 Московский психолого-педагогический университет «Психологическая готовность к школе: диагностика и группы развития, обеспечивающие подготовку к школьному обучению»

2014  Московский Институт открытого образования "Основы проектирования системы научно-методической работы в ДОО в соответствии с ФГОС ДО" Регистрационный номер 14 ДОУ 2-1/18

2016 ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог": педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования" 108 часов

2018 Московский центр развития кадрового потенциала образования"Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации", 22 часа

Награды и почетные звания:

• ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ 13.01.2012г.
  • Грамота «За активную работу в подготовке методической документации к лицензированию и аттестации учреждения, оказании психолого-педагогической помощи детям дошкольного возраста» ГОУ д/с №1073 .2010г.
  • Благодарность «За добросовестный труд педагогическое мастерство, за внедрение инновационных технологий, за отличную организацию педагогического процесса, повышение рейтинга детского сада» ГОУ д/с №1073 2011г.
  • Диплом за организацию и координированию мероприятий «Всероссийского фото - конкурса «Новогодняя открытка» Издательство журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов, ГАОУ ДПО Ленинградский областной институт развития образования, Российский фонд развития образования «Сообщество» 2012г.

· Диплом за организацию и координированию мероприятий Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок II» Издательство журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов «Петербургский центр творческой педагогики «Аничкин мост» и ГАОУ ДПО Ленинградский областной институт развития образования, Российский фонд развития образования «Сообщество» 2012г.

· Диплом за организацию и координированию мероприятий «Международного творческого конкурса рисунка «Мир во всем мире» Издательство журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов, ГАОУ ДПО Ленинградский областной институт развития образования, «Европейский фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Аничкин мост», Международный учебный центр «Интеллект» (Эстония) 2013г.

• Диплом за организацию и координированию мероприятий «Всероссийского фото - конкурса «Новогодняя игрушка» Издательство журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов, ГАОУ ДПО Ленинградский областной институт развития образования, Российский фонд развития образования «Сообщество» 2013г.
  • Благодарственное письмо «За многолетнее сотрудничество в сфере подготовки педагогических кадров для учреждений дошкольного образования города Москвы, а также за компетентное профессиональное содействие в организации и проведении педагогической практики студентов в 2012-1013учебном году» Департамент образования города Москвы ГБОУ ВПО МГПУ
  • Почетная грамота Департамента образования города Москвы СВОУО «За добросовестный труд педагогическое мастерство, за внедрение инновационных технологий, за отличную организацию педагогического процесса, повышение рейтинга детского сада» 2013г.
  • Сертификат участника МАСТЕР-КЛАССА Фестиваля проектных, исследовательских и творческих работ.VII ежегодный фестиваль творческих образовательных продуктов учащихся ГБОУ СОШ №1430 11.04.2014г.