Новикова Светлана Александровна

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Зарайский учебно-педагогический комплекс им. В.В. Виноградова, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель-логопед.

- Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1;

- Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

- Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

- Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе.

- Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Достижения планируемых результатов начального общего образования средствами Образовательной системы «Школы 2100»