Никитина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

МИОО 2010-2011. "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования".

МИОО 2012-2013. "Профессионально-педагогическое общение как ресурс повышения качества образования".

МИОО 2013-2014. "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ОГЭ 2014 года", "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ЕГЭ 2014 года".

Институт стратегии развития образования РАО2015-201. "Преподавание русского языка и литературы в школе в соответствии с ФГОС общего образования".

e-mail: nealex2205@gmail.com