Несова Елена Владимировна

Фактическое место работы: Новгородская улица, дом 21а

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее (магистратура), 2017 г., диплом с отличием

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик, по специальности «Прикладная математика»

Наименование второго оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Москва.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  Преподавание математики в основной и старшей школах.

Обучение по программе «Информационные технологии в образовании для руководителей»

1. ГАОУ ДПО ЦПМ . «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 30 октября 2018 г. по 9 января 2019 г.

модуль «Практикум по проверке олимпиадных работ по математике (I и II этапы ВсОШ)», 19 октября 2018 г. по 14 февраля 2019 г.

2. ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 15 октября 2018г. по 10 декабря 2018 г.

3. ГАОУ ДПО ЦПМ. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике», 5 сентября 2018 г. 14 января 2019 г.