Назарова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: Дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Новгородская улица, дом 29

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ "Школа №1430".

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация учитель-логопед по специальности «Логопедия».

Стаж работы по специальности: 5 лет

2015 ОАНО ВО МПСУ  "Современные коррекционные технологии в условиях реализации ФГОС ДО" 72 часа

2016 ГППЦ ДОгМ  "Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ" 72 часа

2016 ГБОУ ДПО ГМЦДогМ "Методы проектирования основной образовательной программы образовательной организации".

2017 ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитание РАО" "Модули метода замещающего онтогенеза. Углубленная профилактика и коррекция отклонений речевого развития в детском возрасте" 36 часов

Опыт работы:

Публикации: «Педагогическое руководство двигательной деятельностью дошкольников» - сборник материалов круглого стола Городского методического объединения преподавателей методики физического воспитания и развития ребенка педагогических колледжей города Москвы.

Награды и почетные звания:

- Почетная грамота (с записью в трудовую книжку) Государственного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 1073 за активную работу в подготовке к лицензированию и аттестации учреждения (2006 год);

- Благодарственное письмо Учебно-методического центра Северо-Восточного округа за участие в выставке детского художественного творчества «Семейный вернисаж» (2008 год);

- Грамота Территориальной профсоюзной организации работников образования СВАО г. Москвы за активную работу в профсоюзной организации (2010 год);

- Почетная грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за профессиональную компетентность, целеустремленность при выполнении поставленных задач, активное участие в инновационной деятельности и в жизни дошкольного образовательного учреждения (2013 год).

- Департамент образования города Москвы. Почетная грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы (2017 год).

e-mail: eminazarovy@mail.ru

Персональный блог: http://sch1430sv-new.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/nazarova_elena_vladimirovna/igry_s_priwepkami/

O себе: