Москалюк Лариса Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель старшей группы № 8

Корпус: Корпус "Золотой ключик"

Фактическое место работы: Угличская, 14

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП дошкольного образования ГБОУ Школа № 1430

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования г.Москвы "Московский городской педагогический университет"; Московский гуманитарный педагогический институт (колледж МГПИ).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (управление дошкольным образованием); воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Стаж работы по специальности: 11 лет

Российский государственный социальный университет "Квалиметрический подход в системе непрерывного образования"2012г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте. 2016-2017г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста. 2016-2017г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста. 2016-2017г.

Московский центр технологической модернизации образования Департамента образования г. Москвы по программе «Детская студия мультипликации». 2018

O себе:

Педагогическое кредо: «Быть воспитателем – это значит быть фантазёром, актером, творцом и не расставаться с детством никогда».

Девиз: «Воспитатель – это не работа, а состояние души».

Принцип работы: Уважай в ребенке личность, развивай и совершенствуй свое мастерство.