Моргунова Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, председатель м/о учителей общественных наук, куратор проекта "Предпринимательский класс"

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и права

Стаж работы по специальности: 14 лет

-2010-2011 НИИ развития проф. Образования Дог.Москвы. "Проектирование и внедрение инновационных комплексов педагогических технологий в условиях реализации ФГОС нового поколения".

- 2016 г., Городской методический центр "Методы проектирования основной образовательной программы", 8 ч.

- 2017г., ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства " Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 40 ч

- 2018 г, ГАОУ ДПО МЦРКПО "Принципы и стратегии формирования управленческих команд школы", 22 ч.
- 2018, МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ( ГИА-11) по истории в 2019 году"