Миронова Инна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

2010 Московский институт открытого образования "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе дополнительного образования детей"

2011-2012 Московский институт открытого образования "Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности"

2012-2013 Московский институт открытого образования "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе".

МИОО 2012-2013 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2".

МИОО 2013-2014 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)".

Награды и почетные звания:

Лауреат Гранта мэра Москвы 2012г.

e-mail: innagelya77@mail.ru