Мельникова Тамара Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология, ОРКСЭ.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и экология

МИОО 2011-2012 г., "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МИОО 2012 г.,"Основы религиозных культур и светской этики".

МИОО 2012-2013 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2".

МИОО 2013-2014 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3."

МГПУ и МГППУ Институт специального образования и комплексной реабилитации МГПУ 2014-2015 г., "Доступная среда".

Награды и почетные звания:

1997 г – медаль «850-летие Москвы»

2008 г., 2013 г   Грамоты Северо-Восточного окружного управления  Департамента образования г. Москвы

e-mail: ti-melnikova@yandex.ru