Матвеева Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, математика, русский язык, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет имени К.Э.Циолковского, г. Калуга. Факультет: Начальных классов. 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Преподавание математики в неполной средней школе.

1. Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе МИОО, 2014 г. 2. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» ( модуль 1, 2, 3) МИОО, 2013 г.

По результатам независимой диагностики МПУ МЦКО экспертный уровень

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами и благодарственными письмами Департамента города Москвы, Управления образования СВОУО.

e-mail: natalya-matveewa@mail.ru