Матвеева Марина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии, педагог- организатор

Корпус: Корпус 2

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная Некоммерческая Организация Высшего Профессионального Образования Академия «Международный университет в Москве» 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджер по управлению собственности

Центр профессионального образования. Развитие и повышение профессиональной квалификации. Учитель химии.

ООО Учебный Центр "Профессионал" Курс профессиональной переподготовки "Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС" (2017 г.)

ООО Учебный Центр "Профессионал" Курс повышения квалификации «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС»

(2018 г.)

ООО Учебный Центр "Профессионал" Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС» (2018г.)

МЦРКПО (МИОО) ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями) 2018г.

ООО Учебный Центр "Профессионал" Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по химии в условиях реализации ФГОС ООО» (2018г.)