Лопшиц Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

МИОО 2010 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования"

МИОО 2011-2012 г., "Реализацмя требований ФГОС НОО в системе учебников "Начальная школа 21 век", "Формирование межпредметных связей в образовательном процессе", "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1".

МИОО 2012-2013 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.", "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2."

МИОО 2013-2014 г., "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый курс в дистанционной форме обучения)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

МИОО 2014-2015 г., "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)".

МИОО 2016 г. «ФГОС для обучающихся с ОВЗ ( для детей с ментальными нарушениями).

e-mail: lopshits.a@yandex.ru