Ломакин Владимир Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география, экология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и экология

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МИОО 2012-2013. "Подготовка учащихся к новым формам итоговой аттестации по географии, сдачи ГИА и ЕГЭ".

МИОО 2013-2014. "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).".

Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям СВАО г. Москвы. "Руководители (воспитатели) детских загородных, городских оздоровительных, санаторных. трудовых, спортивных, туристических лагерей".

МИОО 2014-2015. "Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе".

ГАОУ ДПО гМосквы МЦКО 2015-2016. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы".

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса Лучших учителей РФ ; Памятный знак "Лучший учитель"

e-mail: lomakins@rambler.ru