Квасова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К Крупской, 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык.

«Начальный пользователь компьютера. Основы ИКТ». МИОО, 2006 г. 2. «Социально-педагогические технологии воспитания детей и подростков в деятельности классного руководителя». Московский гуманитарный педагогический институт , 2007 г. 3. «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации». МИОО, 2011 г. 4. «Методики и технологии разработки программы воспитания школьников». ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, 2012 г. 5. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Мод.1. ИКТ-компетентность учителя иностранного языка». МИОО, 2013 г. 6. «Подготовка членов региональной предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) по ведению заданий с развернутым ответом устной части по иностранным языкам ГИА (ОГЭ). ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2014, 2015 гг.

Награды и почетные звания:

Грамоты правительства г. Москвы, Департамента образования, Северо-Восточного окружного управления образования в 2008,2009,2010 гг.
Знаки отличия:
Памятный знак «За активную работу в профсоюзе» 2010 г. (Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки СВАО г. Москвы).

O себе: