Кузьмина Нина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №5

Корпус: Корпус "Золотой ключик"

Фактическое место работы: Угличская, 14

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП дошкольного образования ГБОУ Школа № 1430

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковское педагогическое училище. Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

1.ГБОУ ВПО МГПУ институт дошкольного образования, тема: «Технологии применения компьютера в деятельности современного педагога». 2013г.

2. ДОУ- 93 МИОО «Разработка психолого- педагогической составляющей образовательные программы образовательной организации включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования, МИОО, 2015г.

Награды и почетные звания:

Знак «Отличник народного просвещения»,

«Почетный работник общего образования»,

медаль «В память 850- летия Москвы»,

звание «Ветеран труда»,

медаль 100 лет профсоюзам России».

O себе:

Педагогическое кредо:
Так важно воспитывать в ребенке личность, суметь посеять знания, добро, заставить думать, размышлять и верить. Ведь воспитателю другого не дано.
Принципы работы:
Осуществлять уважительное отношение к ребенку, дарить любовь и одновременно разумную требовательность к нему.