Купцова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Корпус: дошкольный корпус "Солнышко"

Фактическое место работы: Абрамцевская ул., дом 14, корп.2

Преподаваемые дисциплины: согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ Школа №1430

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров, 2013 (профессиональная переподготовка)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

2011 МИОО "Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях" 72 часа

2013 МИОО профессиональная переподготовка по программе "Физическая культура"

2016  МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог" Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры" 36 часов

2018  ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза", 72 часа.