Козьякова Любовь Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

МИОО 2011 г., "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1".

МИОО 2011-2012 г., "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2".

ГБОУ ОУМЦ 2011-2012 г., "Реализация требований ФГОС НОО в системе учебников Начальная школа 21 века".

МИОО 2012 г., "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3".

ГБОУ "Городской организационно-методический центр "Школьная книга" 2013г., "Реализация ФГОС НОО. Приемы формирования универсальных учебных действий младших школьников".

МИОО 2013-2014 г., "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый уровень)".

ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями) 2016 год

e-mail: kozyakovali@mail.ru