Кострова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кратковременного пребывания №9, №10

Корпус: Дошкольный корпус "Солнышко"

Фактическое место работы: Абрамцевская улица, дом 14, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП дошкольного образования ГБОУ Школа № 1430

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Кубанский государственный университет (1983) 2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет". Магистратура (2015)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Направление подготовки: 1. физика (физик, преподаватель) 2. Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 27 лет

1. ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет "Институт дополнительного образования" "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста", 2011г.
2. МИОО. "Основы компьютерной грамотности" , 2012г.
3. Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного образования. "Центр развития современных образовательных технологий". "ФГОС6 современное качество образования - социальный заказ". 2012г.
4. Магистратура МПГУ, 2015г.
Категория: высшая (19.02.2013)

Опыт работы:

Магистерская диссертационная работа "Использование краеведческого материала как средства формирования монологической речи у детей старшего дошкольного возраста". Библиотека МПГУ

Награды и почетные звания:

Награды: Звание "Почетный работник общего образования РФ"., 2010г.
Принципы работы: Добросовестно и с душой, все для детей и ради детей