Корякин Дмитрий Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): учитель физкультуры

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2009 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Безопасность жизнедеятельности

Методика преподавания физической культуры в общеобразовательной школе" МИОО, 2011г. 2.Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "физическая культура" МИОО, 2013г.

ГБОУ ЦПМ 2013-2014 г., "Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях. Организация и проведение школьников и других интеллектуальных соревнований".

Награды и почетные звания:

Грамота за активное участие в физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в системе Департамента образования города Москвы в 2012-2013 учебном году
Грамота Северо-Восточного окружного управления образования города Москвы за активную работу в Совете молодых педагогов округа, 2011г.
Почётная грамота Московского городского комитета профсоюза работников народного образования за организацию спортивно-оздоровительной работы в округе, 2014г.
Грамота Северо-Восточного окружного управления образования города Москвы за организацию и проведение открытого межрайонного турнира по футболу на снегу среди сборных команд образовательных организаций округа.

e-mail: karya86@inbox.ru