Корнюшина Ольга Ивановна

Корпус: Дошкольный корпус "Золотой ключик"

Фактическое место работы: Угличская, 14

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП дошкольного образования ГБОУ Школа № 1430

Уровень образования: Высшее и средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №14, МГИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Дошкольное воспитание 2. Психолог, преподаватель - психологии

Стаж работы по специальности: 20 лет

2011 ГОУ ДПО Центр Непрерывного художественного образования ДО г. Москвы «Совершенствование художественно-педагогического мастерства педагогов изобразительного искусства» (72 часа),

2011, МИИО «Использование современных здоровьесберегающих технологий в работе с дошкольниками» (72 часа),

2014, ГБОУ высшего профессионального образования г. Москвы МГПУ «Технологии социального партнерства с семьями воспитанников (в соответствии с ФГОС ДО)»,

2016, ГАОУ МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог» (108 часов).

Июнь 2019 г.  НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики) «Особенности математического развития дошкольников в курсе «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой (36 часов)

Март 2021 г. ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора «Основы здорового питания дошкольников» (15 часов)

O себе:

Педагогическое кредо: "Люби и цени каждого ребенка,принимай его таким, какой он есть и помни: индивидуаным взмжностям - индивидульный подход".

Девиз: "Пока мы только звездочки, но всем не долго ждать! Мы скоро станем звездами и будем удивлять!"