Исаева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (4Г)

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО "Московская открытая социальная академия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "логопедия"

МИОО 2010 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования".

МИОО 2011-2012 г., "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1".

ГБОУ ОУМЦ 2011-2012 г., "Реализация требований ФГОС НОО в системе учебников "Начальная школа 21 века".

МИОО 2012 г., "ИКТ-компетентность учителя начальной школы".

МИОО 2012-2013 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3."

МИОО 2013-2014 г., "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый курс в дистанционной форме обучения)", "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)."

МИОО 2014-2015 г., "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)".

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2014г.

Лауреат Гранта мэра Москвы 2013г.

e-mail: no-isaeva@yandex.ru