Ильющенкова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

Корпус: Корпус №2

Фактическое место работы: улица Угличская, дом 17

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный педагогический институт имени А.М.Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии- биологии

1. «Практико-ориентированная деятельность начинающего руководителя по формированию системы управления школой» 72 ч. ОУМЦ СВОУО г. Москвы ,2003г.

2. «Управление качеством дополнительного образования детей». МИОО г. Москвы , 2007 г.,72 ч.

3. «Дополнительное образование детей». МИОО г. Москвы , 2008 г.,72 ч.

4. «Методика и технологии разработки программы воспитания школьников». МГПУ, 2012 г.

5. Московский центр развития кадрового потенциала образования "ФГОС для обучающихся с ОВЗ"

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005 г.

Медаль «В память 850-летия Москвы»(Указ Президента РФ от 26.02.1997г.)

«Ветеран труда»(удостоверение серия Г №846232 от 02.06.1999г.)