Гришина Оксана Феликсовна

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология, учитель английского языка

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

ГБОУ ВПО МГПУ 2012-2013. "Развитие информационной компетентности педагогического работника средствами информационно-коммуникационных технологий"

МИОО 2012 - 2013. "ИКТ-компетентность учителя иностранного языка(для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)".

МИОО 2014-2015. "Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году".

ЦПМ 2015-2016. "Подготовка и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады".

МИОО 2015-201. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2016 году".

2015 г-ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

2016г-Международный экзамен по методике преподавания Teaching Knowledge Test. Cambridge English Language Assessment:

Module 1-Language and background to language learning and teaching

Module 3-Managing the teaching and learning process

2016-2017-2018 гг

-МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам».

-МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам».

2017г-ФГБОУ высшего образования «МГТУ имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» «Курс молодого инженера»

2018г-курсы МЭШ

e-mail: grishinaoks05@mail.ru