Горюнова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания (10А)

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

МИОО 2012-2013. "ИКТ-компетентность учителя истории и обществознания (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)".

МИОО 2013-2014. "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по истории ОГЭ 2014 года".

МИОО 2014-2015. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2015 году".

МИОО 2015-2016. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2016 году".

e-mail: goyunova_t@list.ru