Гордиенко Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (2Б)

Фактическое место работы: Угличская, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, математика, русский язык, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование. Квалификация: бакалавр педагогики.

• МИОО, 2011-2012 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» (модуль 1, 2, 3). • МИОО, 2014 г., «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе».

• Почетная грамота СВОУО, 2009 г.
  • Почетная грамота участника Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог города Москвы – 2015».

e-mail: Leni555@rambler.ru