Горбачёва Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

МИОО 2010 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования".

МИОО 2011 г., "ИКТ-компетентность учителя начальной школы".

МИОО 2011-2012 г., "Формирование межпредметных связей в образовательном процессе".

ГБОУ ОУМЦ СВАО 2011-2012 г., "Реализация требований ФГОС НОО в системе учебников "Начальная школа XXI века".

МИОО 2012-2013 г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника."

МИОО 2013-2014 г., "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый курс в дистанционной форме обучения)".

МИОО 2014-2015 г., "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)".

ГАОУ ВО МИОО 2016 г. , «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)

ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс», 2018 г., «Подготовка к чемпионату KidSkills по компетенции «Прототипирование», и «Аэрокосмическая инженерия»

e-mail: maristalta@yandex.ru

O себе:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г.

Диплом лауреата Гранта Правительства Москвы в сфере образования, 2015 г.

Почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации», 2017г.