Герасимчук Оксана Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и немецкого языка

Корпус: Корпус 1

Фактическое место работы: Новгородская, 21 а

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранный язык

МИОО 2011-2012. "Межпредметные связи в общеобразовательном процессе".

ГБОУ ВПО МГПУ 2012-2013. "Развитие информационной компетентности педагогического работника средствами информационно-коммуникационных технологий".

МИОО 2012 - 2013. "ИКТ-компетентность учителя иностранного языка(для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)".

МИОО 2015-2016. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2016 году"

МИОО-программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(ГИА-9) по иностранным языкам 2016,2017,2018 г.-статус старшего эксперта.

ФГБОУ высшего образования МГТУ им Н.Э. Баумана- курс молодого инженера.-2017г.

Курсы МЭШ- успешная сдача экзамена.-2018г.

Курсы для старших экспертов-Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  образования , привлеченных к работе  в конфликтной комиссии в 2019 году.

Курсы" Принципы и стратегии формирования  управленческих команд" 2018/19 учебный год.

Курсы англ. языка " ВСОШ- 2018 Оргвопросы ГАОУ ДПО ЦПМ.

Квалификационный экзамен на статус старшего эксперта( успешно).

Курсы "Подготовка к ВСОШ. Лексика  и грамматика.2018/19 учебный год.

e-mail: gerasimchuk_oksana@rambler.ru