Газиева Ева Нажмудиновна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Группа №9.

Корпус: дошкольный корпус "Цветик-Семицветик"

Фактическое место работы: Новгородская ул., дом 29

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования ГБОУ "Школа №1430".

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский Государственный Педагогический Университет 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопед - дефектолог, дополнительная специальность психолог.

Стаж работы по специальности: 3 года

2016 ГАОУ ВО МИОО  "Профессиональный стандарт "Педагог": огранизация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте; психолого - педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста; личностно - ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" 108 часов

O себе:

Личная характеристика: моя отличительная черта как педагога, любить ребенка, как своего и относиться к нему с уважением.

Мои три желания:

- Для детского садика - процветания, побольше хороших, умных детей и квалифицированных педагогов.

- Для России - перемен к лучшему, мирного неба над головой, процветания.

- Для себя - душевного спокойствия, здоровья.

Важные качества, которые я хотела бы воспитать у дошкольника: доброта, уважение к людям, честность.