Флоровская Татьяна Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

Стаж работы по специальности: 30 лет

1.МИОО Музыкальное развитие детейдошкольного возраста в условиях ДОУ 2009г

2. МИОО "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС" 2014-2015г

Опыт работы:

Выступление на педагогическом совете "Влияние музыкального искусства на красоту и образность детской речи". Выступление на семинаре "Музейная педагогика", "Приобщение детей дошкольного возраста к музыкальной культуре через городской образовательный проект "Дети в музее". Трансляция практического материала на городском семинаре "Истоки творчества". Публикациив информационных пространствах "Педагогический мир".

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министерства образования и науки РФ.2013г

O себе:

О себе
Педагогическое кредо и девиз:
1.Педагог- инженер человеческих душ.
2. Быть, а не казаться.
Принципы работы: Ввести ребенка в мир музыкального искусства, научить его любить музыку во всем богатства ее форм и жанров, воспитывать музыкальную культуру маленького человека, как часть всей его духовно культуры.